Визит «Турецких Авиалиний» в Херсонский филиал «TUID» (ассоциация турецких и украинских бизнесменов) / THY’dan TUİD Herson Şubesine Ziyaret

20150325_120659THY Herson yeni Bölge Müdürü Dinçer Sayıcı ve Pazarlama Müdürü Yakup Gül TUİD (Türk Ukrayna İşadamları Derneği) Herson şubesine nezaket ve tanışma ziyaretinde bulundular.

Dernek ofisinde gerçekleşen ziyarette sayın Dinçer Sayıcı bu göreve yeni atandığını ve bölgedeki Türk işadamlarını ve toplumunu temsil eden TUİD Herson şubesi ile tanışarak, üyelerimizin bölge hakkında düşüncelerine önem verdiklerini ve dinlemek istediklerini söyledi. Hale hazırda haftada dört gün olan İstanbul-Herson seferlerinin 29 Mart tarihinden itibaren her gün gerçekleştirileceğini ve taşınan yolcu sayısının arttırılacağını belirtti.

20150325_120252TUİD Herson temsilcisi Ali Bulut, sayın Sayıcı’ya hoş geldiniz ve hayırlı olsun dileklerini sunduktan sonra bir dünya markası olan THY’nın Herson uçuşlarının bu bölgede yaşayan Türk vatandaşlarının yaşantılarına ve ticaretlerine büyük kolaylık ve verim artışı getirdiğini kaydetti. Kısa bir süre sonra her gün gerçekleştirilecek uçuşlar ile bölge ekonomisinin daha da canlanacağını ve iki ülke ilişkilerinin daha da pekişeceğini belirtti.

Üyelerimiz ise Ukrayna’daki krize rağmen haftada dört gün olarak başlatılan seferlerin frekanslarının artarak ve yüksek doluluk oranı ile devam etmesinin THY’nın ne kadar doğru bir karar verdiğinin göstergesi olduğunu belirterek bölgedeki vatandaşlarımız adına teşekkür ettiler.

Ziyaretin anısı olarak plaket ve THY uçak maketinin sayın Dinçer Sayıcı tarafından TUİD’e takdimi ile ziyaret sonlandı.

Визит «Турецких Авиалиний» в Херсонский филиал «TUID»

20150325_120659Сегодня , в Херсонском филиале ТУИД, с визитом знакомства и вежливости, побывали представители Турецких Авиалиний в г. Херсоне , недавно назначенный Региональный директор Динджер Сайиджи и директор по маркетингу Якуп Гюль.

Во время встречи в офисе «TUID», Региональный Директор Динджер Сайиджи сообщил, что приступил к обязанностям в нашем регионе и очень рад знакомству с представителями Турецких Бизнесменов , интересы которых представляет Херсонский филиал «ТУИД», а также его очень интересуют мнения и пожелания членов данной ассоциации, которые он всегда готов выслушать . Также он рассказал , что с 29-го марта , рейсы самолетов Турецких Авиалиний Стамбул – Херсон , которые на сегодняшний день существуют 4 раза в неделю, будут осуществляться ежедневно, что приведет к ещё большему количеству путешественников.

Представитель Херсонского филиала «TUİD» Али Булут, в свою очередь поприветствовал Уважаемого Динджер Сайиджи в г.Херсоне, выразил благодарность, от лица всех Турецких граждан, всемирно известной авиакомпании «Турецкие Авиалинии», за обеспечение возможности интенсивно заниматься бизнесом в Украине, а также подчеркнул, что стало гораздо легче посещать Южный регион и в кратчайшие сроки, благодаря ежедневным рейсам авиакомпании, экономические и общественные отношения между нашими странами станут еще более оживленными и продуктивными.

Присутствующие на встрече члены исполнительного комитета Херсонского филиала «ТUID» также поблагодарили «Турецкие Авиалинии» за то, что не смотря на экономический кризис компания смогла увеличить количество рейсов с четырех раз в неделю до ежедневных, и отметили важность данного решения для жителей наших стран.

По окончанию встречи, Уважаемый Динчер Сайиджи, презентовал представителям Херсонского филиала «ТUID» Турецкий национальный сувенир и макет самолета авиакомпании «Турецкие авиалинии».

Bir Cevap Yazın

Aşağıya bilgilerinizi girin veya oturum açmak için bir simgeye tıklayın:

WordPress.com Logosu

WordPress.com hesabınızı kullanarak yorum yapıyorsunuz. Çıkış  Yap /  Değiştir )

Google fotoğrafı

Google hesabınızı kullanarak yorum yapıyorsunuz. Çıkış  Yap /  Değiştir )

Twitter resmi

Twitter hesabınızı kullanarak yorum yapıyorsunuz. Çıkış  Yap /  Değiştir )

Facebook fotoğrafı

Facebook hesabınızı kullanarak yorum yapıyorsunuz. Çıkış  Yap /  Değiştir )

Connecting to %s